Этот мужчина не мог найти работу из-за своей собаки-поводыря – Но решение директора магазина изменило его жизнь!

Этот мужчина не мог найти работу из-за своей собаки-поводыря – Но решение директора магазина изменило его жизнь!

У этого мужчины была проблема, потому что его никто не брал на работу. У него была травма головы, следствием которой остались проблемы и ему была необходима собака-поводырь. А так как без собаки он никуда не мог ходить, то на работу его не брали.

В последнее время все изменилось для этого мужчины, его наняли на работу вместе с его собакой, которую зовут Блю. Директор магазина узнал о проблеме этого мужчины и решил нанять их обоих.

В магазине соорудили специальное рабочее место, в котором будет сидеть служебный пес Блю.

История этих новых сотрудников слишком трогательна, и об этой истории узнали очень многие. Возможно это поможет в будущем и другим людям, нуждающимся в работе.

На этой неделе в сети в объявлениях магазина было написано: «Недавно нанятый мужчина, это мужчина, которому было трудно найти работу из-за черепно-мозговой травмы и собаки-поводыря. Таким образом, мы сделали так, чтобы им у нас было удобно. Мы наняли его на работу вместе с собакой и оснастили всем необходимым Блю. Она стала нашей собакой по обслуживанию клиентов, с её собственным жилетом».

Блю и его хозяин устроили сенсацию в магазине в Реджайне, где они работают, но решение дать им обоим работу заслуживает похвалы по всей стране, и для этого есть все основания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: