После того как женщина спасла маленького слоненка, они стали неразлучны!

После того как женщина спасла маленького слоненка, они стали неразлучны!

Не для кого не секрет, что по всему миру развелись группы браконьеров, которые охотятся на животных. Хотя во всех странах борются с этой проблемой, но люди всё равно бегут за быстрой наживой. Особенно под угрозой оказались слоны, которых уничтожают из-за слоновой кости.

Вот такая история произошла в Африке, когда на стадо слонов охотились браконьеры. Слоны стали убегать от них, когда почувствовали угрозу. На их пути оказалась глубокая река, через которую они должны были пройти, чтобы быть в безопасности. Все слоны вошли в воду.

Только один маленький слоненок остался стоять. Его мама толкала его, но он пошёл, он был очень маленьким и боялся воды. Он побежал по течению вниз. Слоны перешли реку и вошли в джунгли.

Слоненок остался совсем один, он не знал, что делать. Он так устал, что просто лег на землю. В это время по реке на лодке плыли люди. Среди них была женщина по имени Рокси. Она увидела слоненка и попросила подплыть ближе.

Слоненок так обессилел, что не мог встать. Его перенесли на лодку, и женщина забрала его к себе. В первый день он не ел и не пил, у него был шок, и женщина провела ночь возле него. Потом слоненок поел и позже встал на ноги. Он так полюбил Рокси, что не отходил от неё ни на шаг. Она никуда не могла пойти одна, он как ребёнок был её хвостиком.

Женщина очень сожалеет, что потом его придется отпустить в джунгли к другим слонам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: