Полицейский нашел щенка питбуля закованным цепями в снегу – Он спал на морозе в поломанном ящике!

Полицейский нашел щенка питбуля закованным цепями в снегу – Он спал на морозе в поломанном ящике!

Питбули имеют несправедливую репутацию и часто упоминаются как «злобные» и «агрессивные». Этот стереотип существует из-за некоторых плохих владельцев, но правда в том, что питбули не агрессивны от природы — они ничем не отличаются от любой другой собаки.

Сегодня вы узнаете о собаке по имени Киа, которая пытается изменить все восприятие по отношению к своей породе. И у нее есть шанс сделать это из-за замечательного полицейского.

Киа еще щенком был найден замерзшим на улице, заброшенным и одиноким. Собаку спас полицейский, который нашел её в лесу, закованной в цепи. Он точно знал, что с ней делать.

Киа прошла обучение с самыми высокими оценками и стала первым в Нью-Йорке питбулем K9! Несмотря на все, через что она прошла, она самая милая и умная собака.

Собака любима обществом и помогает убедить людей, что питбули такие же, как и любая другая собака. И они тоже могут быть полицейскими собаками!

Киа и Джастин — отличная команда! Они не только борются с преступностью, они борются с предрассудками, которые окружают породу питбуля.

Разве тебе не понравилась эта история? Желаем дуэту удачи в будущем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: