Питбулю настолько понравилось ухаживать за котятами, что кошка могла просто отдыхать!

Питбулю настолько понравилось ухаживать за котятами, что кошка могла просто отдыхать!

Эта история произошла в одной семье где жил питбуль. Он был настолько добрым, что все всегда шутя говорили, что если в дом войдут грабители, то он им принесет тапочки и угостит чаем.

Однажды хозяйка дома заметила, что возле их дома ходит беременная кошка. А через несколько дней её разбудил писк котят. Она вышла во двор и увидела, что в углу двора лежит та самая кошка и возле неё лежат маленькие котята, которые пищали и плакали.

Женщина сразу подготовила место для кошки и котят в доме. Перенеся всех в дом, она накормила кошку, чтобы у той было молоко. За всей этой картиной пристально наблюдал её питбуль. Когда котята поели молока, они сразу уснули, да и кошка тоже, она была очень слаба после родов.

Когда котята проснулись питбуль взял всю заботу о них на себя. Он так хорошо заботился о котятах, что даже кошка завидовала. Он следил, чтобы они не разбегались, смотрел на них, когда они кушали и всю ночь не отходил от них. Это было самое лучшее время для собаки, которая очень полюбила этих котят.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: