Сегодня празднует свой День рождения обаятельный комик — Юрий Гальцев

Юрий Гальцев — яркий, мега талантливый, популярный и безумно интересный, красочный и очень харизматичный комик, сатирик, который своими интересными шутками может поднять настроение огромной публике.

Юрий Гальцев всегда выделялся своим стилем и поразительным талантом перевоплощаться в различные образы, которые так сильно полюбились и запомнились всем зрителям и поклонникам.

А сегодня талантливый сатирик празднует свой День рождения! Да, обаятельный комик родился в день Полета в космос и именно по этой причине ему и дали имя первого космонавта, отправившегося в открытый космос  — Юрия Гагарина.

Юрий Гальцев родился 12 апреля 1961 года в Кургане. Из знаменитого рода. Его прапрадед владел конными заводами, фамилия предков Гальцева была Гольцевы. Мать — Раиса Григорьевна Гальцева. Отец — Николай Афанасьевич Гальцев, заслуженный строитель СССР, воспитанник детского дома.

У него есть младший брат Николай. «Детство моё было страшно интересным, веселым и буйным, многие даже могут позавидовать такому», — говорил он.

Рос энергичным мальчиком, хулиганил. Наша команда поздравляет великолепного артиста С Днем рождения и желает ему всех благ и достижений!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: