Мужчина спас задыхающихся людей в самолете, после чего ему грозят судебные разбирательства

Об этом случае говорит вся страна, не могут разобраться, хотя, на самом деле, можно разобраться кто прав,а кто — виноват. Все дело в том, что, как только должен был состояться вылет рейса «Москва-Анталья», организованный авиакомпанией «Россия», случилось нечто неожиданное и странное, вместе с чем и страшное.

На борту начались некие неполадки, отключилось электричестов, что привело к отключению кондиционера. Люди в таком состоянии прото потеряли себя: ведь им не хватало. элементарно, воздуха.

Среди пассажиров началась паника, у некоторых зарегестрировали потерю сознания, у других — панические атаки. Люди просто задыхались от нехватки воздуха.

Матери умоляли что-нибудь сделать и спасти задыхающихся и плачущих малышей, а члены экипажа никаких действий не могли предпринять, а принялись ждать, пока проблему наладят. Тогда в полной темноте кто-то громко закричал, что или экипаж откроет двери, или же он лично это сделает.

И он это сделал. Зовут мужчину Владимир Кузнецов. Ему 42 года и он является талантливым пианистом.

Теперь авиокомпания собирается судиться с ним за нарушение прав безопасности и нанесение убытков. Самое странное: никто о спасении жизней 500 людей не говорит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: