Мальчик с синдромом Дауна не имеет друзей — Поведение собаки привело всех к слезам…

Мальчик с синдромом Дауна не имеет друзей — Поведение собаки привело всех к слезам…Этот мальчик родился с врожденным синдромом Дауна. Всю свою жизнь этот милый 3-летний мальчик с синдромом Дауна испытывал проблемы с дружбой и был довольно одинок. К нему даже близко никто не подходил и смотрели на него всегда с опаской. И ребенок это видел и всё чувствовал по-своему.


Люди бывают невежественны, со всевозможными предрассудками, но, к счастью, этот маленький человек нашел кого-то намного лучше, кого-то, кто может дать безусловную любовь и дружбу и кто может принять его таким, какой он есть на самом деле.


Этот нежный лабрадор наверняка завоевал его сердце. Собака, кажется, чувствует, что у мальчика есть особые потребности, и относится к нему с предельной добротой и состраданием, которое просто восхитительно.


Собака относится к ребенку с особым трепетом и любовью, которую ребенок не видел еще ни в ком, и поэтому начала ребенок отстраняется от собаки, но собака всё понимает лучше людей и осторожным образом завоевывает сердце и расположение ребенка.Очень приятно наблюдать за этой трогательной встречей ребенка и собаки. Все, кто были рядом, прослезились при виде этих кадров.
Всё-таки собаки очень преданные существа!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: