Когда мужчина пришел на собеседование, его руки были грязные – Но именно это ему и помогло получить работу!

Когда мужчина пришел на собеседование, его руки были грязные – Но именно это ему и помогло получить работу!

Мужчина, автомеханик по профессии, долгое время искал работу, но не мог найти ничего, что подошло бы ему. А если его и хотели взять, то за копеечную зарплату.

И вот в один день он увидел интересное объявление о работе в офисе, которое полностью устраивало его, да и зарплата была не маленькой.

Он отправил резюме и ему позвонили и сказали, чтобы он завтра пришел на собеседование. Всю ночь он не сомкнул глаз. Утром встал, красиво оделся, надушился и пошел на остановку.

Когда он ждал транспорт, он заметил взрослого мужчину, который не мог никак завести машину. Он все искал причину и не мог найти. А мужчина точно понял в чем дело и вдруг не выдержал, подошел к пожилому человеку и сказал, что поможет.

Через некоторое время он все починил, и машина нормально завелась, но мужчина весь перемазался в смазке от машины. Пожилой мужчина спросил у него как он может отблагодарить, но мужчина сказал, что сделал это от всего сердца и что ничего не нужно. И тут же спросил, а куда тот идет. Мужчина сказал, что шел на собеседование, но он уже опоздал, к тому же весь перепачкался.

Этот мужчина настоятельно порекомендовал ему все-таки пойти туда. И вот мужчина вошел в офис, где увидел молодых более достойных кандидатов. Он хотел повернуться и уйти, но вдруг назвали его фамилию.

Когда он вошел в дверь, то увидел на месте директора того пожилого мужчину, которому помог. Он улыбнулся и сказал ему что тот принят на работу, что ему нужны такие люди, которым можно полностью доверять.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: