Домашняя собака спасла девочку от большой беды – Потом пришлось спасать собаку…

Домашняя собака спасла девочку от большой беды – Потом пришлось спасать собаку…

Гигантская домашняя собака смогла защитить ребенка, испуганная бабушка прибежала и увидела окровавленные лапы. В этот момент стало ясно, в чем дело.

Когда вы прочтете эту историю, то вы увидите еще одно доказательство того, насколько невероятными и преданными могут быть собаки.

Два месяца назад семья из Тампы, штат Флорида, спасла двухлетнюю немецкую овчарку по имени Хаус, подобрав её на улице. Они даже не думали, что Хаус скоро спасет жизнь их 7-летней дочери Молли.

Молли и Хаус играли у бассейна во дворе. Вдруг бабушка Молли увидела, как 68- килограммовая собака лихорадочно прыгает и щелкает зубами. Когда она вышла на улицу чтобы убедиться, что все в порядке, она поняла, что на них нападает змея. Но не просто какая-нибудь змея — восточная гремучая змея, известная как самый ядовитый вид змей во всей Северной Америке.

Бабушка Молли, испуганная и шокированная, стала свидетелем того, как Хаус сделал невероятное. Собака стойко защищала девочку, стоя между Молли и змеей. Он рисковал своей жизнью, чтобы спасти Молли, и змея укусила его несколько раз, когда он пытался защитить Молли от нападения.

Хауса отвезли в клинику, он выздоровел и вернулся к ним в дом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: