Вот как началась карьера актрисы одной из самых очаровательных актрис России — Елены Кориковой

Елена Корикова — обаятельная, великолепная, очаровательная, яркая, безумно красивая и женственная дива, которая всегда и везде блистала своей божественной внешностью, несравненным талантом и обаянием.

Елена Корикова — одна из самых ярких, востребованных и популярных актрис отечественного шоу-бизнеса. Она всегда в была и остается в центре внимания.

У актрисы были романы с самыми завидными женихами страны, а иностранные бизнесмены не давали ей прохода. Наша команда решила рассказать вам, дорогие читатели, как начинался ее успех по карьерной лестнице.

А все это дело началось очень неожиданно и спонтанно.

Ее кинокарьера началась в Киеве: «Однажды проходя мимо киевского театрального института, я зашла поинтересоваться, как стать артисткой. На пороге какие-то женщины спрашивают: «А вы актриса?» Я ответила: «Нет, но скоро ею буду!»

Оказалось, что женщины занимались кастингом, они-то и предложили пройти пробы на главную роль в кино — режиссером этой картины стал Анатолий Матешко, а моим партнером был Володя Машков. После съемок в этом фильме поняла, что мне нужно продолжать играть в кино. И поступила во ВГИК».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: