Фотограф ползет по болоту, чтобы спасти тонущую птицу…

Фотограф ползет по болоту, чтобы спасти тонущую птицу…

Кшиштоф Хомич — фотограф дикой природы из Польши, который сделает все для идеальной съемки. Но этот человек также сделает все возможное, чтобы помочь любому животному, нуждающемуся в помощи. Однажды, находясь на работе, он оказался свидетелем того, как птица тонула в болоте. Эта шокирующая картина очень его обеспокоила.

Птица билась изо всех сил, чтобы освободиться от грязи, в которую она попала. Но этот смелый человек и огромный любитель природы сразу решил помочь птице, оказавшейся в очень плохой ситуации. Удивительное спасение было снято его же дроном.

Этот случай произошел недалеко от болот Свиноуйсьце, города на северо-западе Польши, как раз в тот момент, когда Хомич и его команда фотографировали окружающую природу. Когда они заметили птицу, она уже слишком устала от попыток выбраться из маслянистой грязи.

Было ясно, что бедному существу не хватает сил, и Хомич понял, что нужно что-то сделать немедленно. Невзирая на условия, он начал ползти по жиже грязи, надеясь, что подойдет достаточно близко, чтобы добраться до птицы.

У Хомича была завязана веревка на талии, и один из его друзей держал ее на случай, если ему понадобится помощь, чтобы вернуться на берег.

Спасение удалось, так как этот храбрый человек наконец-то взял птицу в свои руки.

Он был счастлив, что мог протянуть руку помощи такой великолепной птице, и ему посчастливилось оказаться в нужном месте, в нужное время. Потому что, если бы не он и его друзья, птица бы утонула.

Как только спасенная птица оказалась в безопасном месте, они принесли ее в приют для животных, где могли бы позаботиться о ней до полного выздоровления.

Сотрудники приюта искупали птицу и сделали все, чтобы она снова могла летать. Они сказали, что это был 6-месячный орлан-белохвост.

Орла назвали Икар, и теперь он снова был готов взлететь в небо.

Мы очень благодарны таким людям, как Хомич, которые не боятся рисковать собственной жизнью ради животных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: