Умирая, мать открыла тайну… Сын не смог сдержать слезы…

Подобная новость не может не заставить задуматься над своими действиями и думать о сделанном без слез.

Очень часто мы не видим того, что делают Когда они рядом, трудятся, терпят, учат не останавливаться на трудностях, все это кажется обычным делом.

Но когда они стареют, в заботе начинают нуждаться они, как мы в детстве. Иногда детям проще отравить своих родителей в дом престарелых, ведь это самый простой путь.

Но для пожилых – это просто душевное мучение.

Эта история одной семьи. После смерти мужа сын решил отправить ее в приют, свою мать, ту которая, потеряв мужа, может потерять и сына.

Сын всегда жаловался на нехватку как времени, так и терпения. В приют он изредка приезжал.

Однажды он получил звонок и узнал, что его мама сильно больна и кажется умирает. Отчаявшийся сын примчался к ней. Он хотел знать, что может сделать для матери, как ей помочь, и мать ему сказала как: «Установи сынок вентиляторы у нас в приюте. Купи холодильники, чтобы еда не портилась постоянно. Часто все это время я и многие другие шли спать голодными».

Сына удивила мамина просьба, он хотел узнать, почему все это время она молчала. И мать ему объяснила: «Сынок, мне не трудно было привыкнуть к жаре или голоду. Мне не страшно. Мне действительно страшно когда я представляю, как тебе будет трудно, когда твои любимые дети тебя отправят в такое же место, как это…»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: