Собака замечает тонущую птицу – Посмотрите на её реакцию!

Собака замечает тонущую птицу – Посмотрите на её реакцию!

У этой собаки золотое сердце!

Собаки очень часто, как известно, имеют доброе сердце – чего и следовало ожидать от лучшего друга человека. Вот вам доказательство проявления доброты. Эта история произошла в Аргентине.

Собака по кличке Яго грелась под утренним солнцем на своем дворе. Внезапно она услышала странный звук какого-то существа, кричащего от несчастья. Хозяйка, женщина по имени Марианна Корти и ее муж тоже проснулись от этого звука.

«Когда мы проснулись, мы услышали шум из внутреннего двора. Когда мы посмотрели в окно, мы увидели, что голубь борется за свою жизнь в бассейне», — сказала Корти в интервью местной радиостанции.

Но именно тогда, к большому удивлению Корти, женщина увидела, как ее дорогой Яго начал действовать, он не захотел стоять и ничего не делать, когда птица тонет. Яго без раздумий запрыгнул в бассейн и осторожно оттащил птицу от середины бассейна, чтобы голубь смог выбраться из воды и улететь.

Хозяева Яго были очень тронуты и гордились его добрым поступком по отношению к птице, когда она нуждалась в помощи. В его сердце, несомненно, много добра, и его хозяева знают об этом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: