Попугай играет в прятки с соседской кошкой – Это очень забавно и смешно…

Попугай играет в прятки с соседской кошкой – Это очень забавно и смешно…

Кот по имени Джордж является одним из самых красивых в районе. Он игрив и легко заводит друзей. На этот раз он решил, что хочет провести некоторое время во дворе соседнего дома, в котором живут две великолепные птицы. Но поскольку наличие кошек и птиц в одном и том же месте — это путь к катастрофе, бедному Джорджу удается потусоваться со своими «приятелями», только глядя на них из-за толстого стеклянного окна, которое стоит между ними.

На этот раз, когда Джордж подошел ближе к окну, его осторожно встретил один из индийских попугаев, которого звали Оскар. Хозяйка, увидев их вместе, решила сфотографировать этих «приятелей».

Оказалось, что Оскар был в настроении поиграть в игру со своим соседом и, честно говоря, мы поражены тем, насколько умна и весела эта прекрасная птица.

Когда Джордж несколько раз смотрел на птичью голову, спускающуюся, а затем смотрящую на него, он был совершенно озадачен. Не зная, что происходит, он мог слышать только слово «пикабу», которое говорил попугай снова и снова. Да, вы все правильно поняли, Оскар играл в прятки, и ему было так весело, бездельничать и копаться в мыслях кошки.

Удивительно, как попугай понимает смысл этой милой игры в прятки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: