Познакомьтесь с героическим котом, который спас жизнь своему владельцу, когда тот перенес сердечный приступ!

Познакомьтесь с героическим котом, который спас жизнь своему владельцу, когда тот перенес сердечный приступ!

Кошки поддерживают тесные связи со своими человеческими семьями, и этот котенок спас жизнь своему любимому владельцу! Кирк перенес сердечный приступ в 4 часа утра и обязан своей жизнью лоту Шотзи, который побежал в спальню, бросился на кровать и громко выл, чтобы разбудить жену Кирка.

Этот человек был спасен благодаря быстрым действиям и сообразительности своего верного кота! Домашние животные часто являются лучшим другом человека, и это является достаточным доказательством!

Кирк, американец из Оклахомы, встал как обычно в 4 часа утра и начал готовиться к работе. Но что-то пошло не так и у него внезапно случился сердечный приступ, из-за которого он потерял сознание и упал на землю. Тем временем его жена все еще крепко спала в спальне и не слышала ничего.

К счастью, «кто-то» еще в доме уже был на ногах. Ее зовут Шотзи, и это любимая кошка Кирка. Она очень привязана к своему владельцу, поэтому, когда Шотзи стала свидетелем сердечного приступа Кирка, она сразу же помчалась в спальню, чтобы разбудить жену Кирка!

Ее дикое мяуканье сделало свое дело. Кошка разбудила жену Кирка, которая вскочила с кровати и, увидев на полу Кирка, немедленно позвонила в службу спасения. Медработники прибыли вовремя, чтобы доставить его в больницу, где врачи смогли его спасти! Кирк очень рад что у них в доме есть такая кошка и безусловно, эта кошка стала гордостью и радостью своей человеческой семьи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: