Питбуль прогоняет грабителя и спасает жизнь 9-летнего мальчика

Питбуль прогоняет грабителя и спасает жизнь 9-летнего мальчика

В последние годы вокруг Pit Bulls возникло облако страха. Многие люди не могли понять, являются ли эти собаки хорошими семейными собаками или нет. Дело в том, что люди начали обобщать породу, основываясь на некоторых историях, размещенных в СМИ. Однако тот факт, что питбулей когда-то считали няней, говорит об истории этих любящих и чрезмерно дружелюбных собак. Они также очень лояльны.

Для одной семьи наличие питбуля оказалось спасительным. 9-летний Шейн Смит был дома один, когда грабитель вошел в дом. Мужчина был одет в маску и намеревался украсть ценные вещи и, возможно, похитить мальчика, но его намерения были нарушены благодаря семейной собаке по кличке Девочка.

Мальчик не испугался, когда услышал, что кто-то входит в дом, потому что он подумал, что это его мать пыталась открыть дверь. Через несколько секунд он понял, что это был злоумышленник. Вот тогда он действительно испугался.

«Казалось, что он хотел меня, потому что, когда он увидел меня, он просто медленно подошел ко мне и больше ни на что не смотрел. Он просто следил за мной», — сказал мальчик.

Именно тогда он начал звать собаку, которая пришла ему на помощь. Никто на самом деле не знает, что бы случилось, если бы не собака. К счастью, ей удалось выгнать грабителя, но когда мужчина сопротивлялся, он бросил жалюзи на собаку, прежде чем убежать.

Соседка, которая поняла, что произошло, позвонила маме ребёнка и рассказала ей об инциденте. Она вернулась домой так быстро, как могла. К счастью, ее сын не пострадал благодаря своей храброй и преданной собаке.

Это действительно очень храбрая и преданная собака!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: