Мужчина дал бездомной женщине денег – Она купила на эти деньги щенка из приюта!

Мужчина дал бездомной женщине денег – Она купила на эти деньги щенка из приюта!

В каждой стране можно встретить бездомных людей. Они сидят на улице, пока кто-нибудь не даст какую-то мелочь, чтобы они поели. На работу таких людей не берут, боятся.

Этот случай произошел в Америке. В рамках телепрограммы, бездомным дают определенную сумму и наблюдают за ними, на что они её потратят.

И вот мужчина подошел к бездомной женщине, сидящей на остановке. Как будто просто он поинтересовался, где она живет и с кем. Когда женщина рассказала, что у неё есть сын, но им негде жить, мужчина снял и дал ей денег. Эта сумма составляла 250 долларов 5 долларовыми купюрами.

Сначала женщина не брала эти деньги, но потом взяла и поблагодарила его за деньги.

Тогда и начали они следить за ней, чтобы узнать на что она потратит эти деньги. Сначала она пошла в торговый центр и начала смотреть себе одежду. Но посмотрев очень многое, она направилась в ближайшее кафе и заказала себе мороженое.

Съемочная группа уже начала собираться, чтобы уйти, как вдруг они заметили, что женщина куда-то быстро пошла. Как оказалось, она купила щенка в приюте.

К ней подошел тот же мужчина и спросил, зачем она потратила деньги на собаку. На что женщина ответила, что забота о живом и слабом существе для неё важнее. И что её ребёнок будет очень рад и не одинок.

Тогда от программы ей вручили солидную сумму денег, чтобы она потратила их на сына и щенка.

Женщина расплакалась и поблагодарила всех за помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: