Девушки смеялись над полным подростком – Теперь каждая из них мечтает о нём!

Девушки смеялись над полным подростком – Теперь каждая из них мечтает о нём!

Этого парня зовут Энтони Байер. Когда он учился в школе, он страдал от излишнего веса. Поэтому все девушки посмеивались над ним и издевались.


Когда он оканчивал школу, там намечался бал и все приходили туда со своей половинкой. Энтони очень нравилась девушка из его класса, и он решился её пригласить. К его великой радости она согласилась. Он купил себе костюм, заказал лимузин и поехал за ней. Когда он постучал в дверь, ему открыла эта девушка и сказала, что он такой толстый, что не влезет в дверь, поэтому она не пойдет с ним.


Парень весь вечер проплакал в машине. Потом он решился пойти один, но девушка уже всем рассказала и все начали смеяться над ним. Он повернулся и ушел домой, где проплакал весь вечер.

Но этот день был для него переломным. С утра парень встал и поехал в спортзал, он оказался от всяких фастфудов и стал усиленно заниматься.


Через несколько месяцев его встретила та самая девушка. Увидев его, она не могла поверить своим глазам. Это был красивый и стильный парень, который теперь сам отказался идти с ней куда-нибудь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: