Девочка поборола свой страх и спасла собаку от беды…

Девочка поборола свой страх и спасла собаку от беды…

В один день 15-летняя девочка по имени Аннета, выйдя из школы увидела страшную картину. Группа мальчиков забрасывала бездомную собаку камнями.

Эта девочка всю свою жизнь боялась собак и не подходила к ним близко. Но эта шокирующая ситуация заставила на миг забыть о своем страхе и помочь собаке. Она тут же подбежала к собаке и накричала на мальчиков, чтобы они перестали так делать.

Собака от ударов вся была в крови и не могла встать. Девочка укутала собаку своим жакетом и взяла её на руки. Она отвезла её в ветеринарную клинику, где собаку осмотрели и оказали необходимую помощь. Собаку пришлось пока оставить там, чтобы она окрепла. Собака с благодарностью смотрела на девочку и это очень тронуло её сердце.

Девочка побежала домой и на улице ждала своего отца, чтобы уговорить его забрать собаку домой. Но родители, зная, что девочка боится собак, побаивались.

Поначалу они сказали – нет. Но когда утром поехали, чтобы проведать собаку, то поняли, что Аннета жить не может без неё и согласились, чтобы собака осталась у них жить.

Теперь собака полностью выздоровела и радуется своей новой жизни!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: